Hogwarts | Bubblegun

Объявление

http://bubblebble.rolka.su/
вторая версия уже известного проекта.
любим, скучаем, ждем.
администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » actions » action#10 wanted!


action#10 wanted!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мораль акции предельно проста. Любой из пользователей форума оставляет заявку на нужного персонажа: парня/девушку, друга/подругу, брата/сестру, тетю/дядю, хоть кота, неважно. Гости просматривают данную тему, возможно выбирают персонажа по вкусу и регистрируются. Вы нам - нужного персонажа, мы вам - упрощенный прием. Думаю, все ясно.

Для заказчиков шаблон такой:

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. Факультет/должность.[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Кем приходится?[/b]
[b]5. Предлагаемая внешность.[/b]

Как говорится, играйте и выигрывайте.

0

2

1. Фамилия и имя персонажа.
Chantal Christabelle Rosier | Шанталь Кристабель Розье - занята
2. Возраст. Факультет/должность.
15. Ravenclaw
3. Краткое описание персонажа.
Дурочка. Моя маленькая любимая дурочка, хочешь я достану для тебя Луну с небес? Не смейся, я ведь приставлю к ним лесенку и заберусь туда, на самый-самый верх, а ещё посыплю тебя звёздным дождём. Хочешь конфетку? Держи, я принесла как обычно целый кулёк, пусть он как и остальные пылится у тебя в тумбочке. Моя маленькая любимая дурочка, у тебя снова новые духи, которые всё так же отливают родиной, домом и свободой. Ты ведь остаёшься француженкой везде и всегда, забываешь на каком языке говорить, хмуришь бровки и лепечешь что-то с лёгким акцентом. Поцелуй меня нежно, как ты умеешь. Ты стала для меня миром, целой огромной вселенной, а глаза твои светят там как звёзды. Улыбнись и пообещай, что мы всегда будем вместе, успокой меня. Я буду плакать только внутри, а тебе только улыбаться, веришь? Нет, я не буду рассказывать тебе свои истории, ведь я сочиняю сказки только с плохим концом, а для тебя они будут с хорошим, только для тебя, моя малышка, обещаю. Только посмотри на меня ещё раз своими огромными голубыми глазами и улыбнись. А ещё скажи снова, что вся жизнь вокруг - это далеко не самое важное, что понедельник начинается в субботу, а май в августе, что лилии снова говорили с тобой этой ночью, а русалки улыбались, безмолвно глядя из озера. Я часто рассказываю сказки про фей, а ты самая главная из них, моя маленькая белокурая принцесса. Будь только такой же наивной, ведь я не смогу жить, не оберегая тебя, я так боюсь стать ненужной тебе. Я никогда и никому не позволю причинить тебе хоть каплю боли, веришь? А если попробуют, то порву голыми руками, не нужна мне будет палочка. Ну же, поцелуй меня снова, моя маленькая девочка, я буду с тобой всегда рядом, обнимать тебя, целовать - в губы, в висок, в шею. Только не оставляй меня, я не хочу остаться совсем одной. Просто будь рядом. Хочешь, я построю тебе подводный хрустальный замок? Мы будем дышать водой, а вокруг будут плавать рыбки. И только мы с тобой, только мы вдвоём. Хочешь, я расскажу тебе сказку про мёртвую принцессу? Ты слышала её, правда, только с другим концом. А ты измени конец, перепиши историю, сделай так, чтобы принцессе помог стать живой самый-самый близкий человек, тогда точно что-то изменится, что-то важное, слышишь, я верю. Расскажи мне свои сказки про любовь, пусть я буду вновь отравляться ревностью, а ты улыбаться и говорить "какая же ты всё таки дурочка". Скажи мне снова, что будешь любить меня больше кого-бы-то ни было, что у нас есть свой мир, в который остальным путь заказан. Я не верю в любовь, но люблю тебя всем сердцем, вот такая вот странная. Но быть там можешь только ты, слышишь, ты одна. Всегда. Просто не отпускай меня, слышишь, прошу. Я ведь гордая, я понимаю намёки, а иногда придумываю их даже, как и сказки свои. Просто смотри на меня, хотя бы иногда и рассказывай про наш полузабытый мир, осколками зеркал рассыпанный по полу, а я буду обнимать тебя и молчать, чтобы не проболтаться, что все сказки кончаются плохо. Просто не буду заглядывать за ту грань с надписью. "И жили они долго и счастливо".
4. Кем приходится?
младшая сестра.
5. Предлагаемая внешность.
Сара Мишель Геллар | Sarah Miсhelle Gellar

0

3

1. Фамилия и имя персонажа.
Sebastian François Rosier | Себастиан Франсуа Розье
2. Возраст. Факультет/должность.
17. Gryffindor
3. Краткое описание персонажа.
Ненавижу тебя. Ненавижу. Словно калёным железом по коже, словно ножом по горлу. Ты один такой. Особенный. Единственный. Можешь вывести меня из себя, заставить шипеть оскорбительные фразы на французском, сверкать глазами и раз за разом признаваться в своей ненависти. Всегда. Даже когда ты очередной раз целуешь меня в шею в каком-то тёмном углу, шепча сбивчивые фразы. Ненормальные. Я могу это признать, ты - нет. Ты мне никто, слышишь. Не брат, не родственник, не друг. Просто очередной бздык моего извращённого сознания. А ты не понимаешь, не хочешь понимать, а может тебе так же плевать на всё как и мне, кто знает. Только ведь и ты никогда не был против, правда? Ненормальные. Чокнутые чистокровные идиоты. Нет, не чистокровные, я слышала слова отца и, поверь, я умею слушать. Ты - позор нашего рода. Мало того, что сводный брат, так ещё и полукровка. Не я это начала, не мне это заканчивать. Может быть, это последствия того вечера, когда ты, я и Шанталь стояли на лестнице нашего дома и слушали крики отца: "шлюха, ты думаешь, я не знаю, чей это сын?! Ты трахаешься с грязнокровками - мне плевать! Но какого же чёрта ты не избавилась от его сына?!". А потом мы втроём решили, что никогда и никому ничего не скажем, как и родители. Нет. Просто в тот день упали оковы. Я ведь никогда не хотела старшего брата, а тебя терпеть не могла всю жизнь. Мой благородный братец. Тебе непонятна была наша мораль и чужд наш мир. Ты и мне был чужим, помнишь, я ведь с детства тебя не любила, а это лишь стало последней каплей. Ты мне никто, ведь я всегда была папиной дочкой. Говорят, что рождение чувств запомнить сложно. А я могу каждый чёртов год летом отмечать день рождения моей ненависти. Официант, шампанского! А ты ведь так хотел стать другим - тебе противны были напыщенные речи отца, ты всегда презирал дедушку Ивэна. За что боролся, mon frère préféré. Ты опозорил наш род, как когда-то Сириус Блэк бросил тень на семейство Блэков и, поверь, я надеюсь, что и ты когда-нибудь уйдёшь от нас навсегда, так надеюсь. А секс - это всего лишь буря гормонов и небольшое дополнение к нашим и без того странным отношениям. А ещё - маленькая месть. Ведь я вижу, как ты чувствуешь себя каждый раз после него. Бедняжка. К чёрту идут все старания, ты такой же как мы. Такой же, только хуже. Ты - псих, который кричит о своей нормальности. Или наоборот - здоровый среди психов, только вот тебе мучительно хочется стать таким как все. Ты - как газ, как... Кислород? Нет, слишком много. Скорее как ядовитый хлор, который убивает, но за несколько секунд до смерти действует как героин в вены. Как запах клея для токсикомана, который ненавидит и страстно желает своё проклятие одновременно. А тебе это нравится, ты тоже от этого зависим и именно поэтому ты такой же, как мы. Хочешь стать другим? Вперёд, mon amour. Bonne chance. Странно, вы ведь с Шанталь такие разные, но просьба у меня одна, всегда такой будет. Не отпускай. Просто позволь мне себя ненавидеть, разве это так много? Не требуй с меня десять причин моей ненависти, я не смогу выдумать и трёх, не смогу обосновать и отойду в сторону. Просто принимай всё как факт, как покрытую сумрачными тенями часть биографии, где имя Белинды Розье будет связано с алым, почти Гриффиндорским цветом, в котором и страсть и ненависть сливаются в одно. Просто потому что это я. Просто потому что это ты. Это как проклятие. Je te détesterai toujours. Pardonne..
4. Кем приходится?
старший сводный брат
5. Предлагаемая внешность.
Иен Сомерхолдер | Ian Somerhalder |возможна замена|

0

4

1. Фамилия и имя персонажа.
Ariadne Blake Connors - Ариадна Блейк Коннорс - занята
2. Возраст. Факультет/должность.
16, Гриффиндор
3. Краткое описание персонажа.
Био - на ваше усмотрение (только без переборов, никаких эмоциональных драм в детстве)
Характер:
Она - девушка - ураган. Ариадна полная противоположность Альбусу. Весёлая, открытая, бесшабашная, любопытная, любит вмешиваться не в своё дело, всех защищать и лезть на рожон. У девушки начисто отсутствует чувство самосохранения. Ариадна по жизни оптимист. Девушка в каждом человеке старается найти что - то хорошее. Однако, если ей кто - то не нравится (что случается крайне редко), она будет старательно игнорировать этого человека. Ариадна не злопамятна и не мстительна. Но вот назвать её бесхитростной язык не повернётся, наоборот, она та ещё лиса. Она умеет притягивать нужных ей людей и очаровывать, видимо, это природный дар. Вначале, отношения с Алом у них не клеились. Ну уж слишком разными они были. Но потом что - то изменилось. То ли Альбус перестал противиться чарам этой девушки, то ли она приложила двойные усилия, чтобы сблизиться с ним, но факт оставлся фактом, они сдружились. Ал не пересекал границ их дружбы, а вот Ариадна чувствовала, что одной дружбы ей мало. Она решила во что бы то ни стало расшевелить Альбуса и пустил в ход всё своё обаяние. Казалось, парень был непрошибаем.. И вот.. Тогда Ариадна пошла другим путём, она сделала так, что Ал увидел, как она целуется с другим. И о чудо! В тот же вечер Альбус сначала накричал на неё, а потом зажал в ближайшем уголке.
Ориентация - гетеро (никаких би!)
4. Кем приходится?
занозой в заднице хд
в будущем возможно девушкой
5. Предлагаемая внешность.
Lucy Hale (возможна замена)

Отредактировано Albus Potter (2010-09-05 14:48:13)

0

5

1. Фамилия и имя персонажа.
Elinde Gracia Morocco | Элинда Грация Морокко
2. Возраст. Факультет/должность.
17 y.o.
Slytherin
3. Краткое описание персонажа.
- брось сигарету.
тихо, вкрадчиво. мне не хочется повиноваться тебе, не хочется видеть твоих оливковых глаз, твоих рук, губ со стертой красной помадой. Я одержима, я больна, если позволишь. Мне не хочется говорить, только быть рядом верным щенком, я скучаю по тебе каждую секунду, моя нежность звенит в моих собственных ушах, потому что мне непривычно чувствовать себя за кем-то. Ты отталкиваешь меня, ты молчишь, прищуриваешь взгляд. о да. в этом вся ты - холодная недоступность, холодный разум, холодные прикосновения, словно нехотя.
Но я слышу, что любовь твоя еще дышит, я же помню твои пальцы у меня в волосах, помню то, как ты стонешь, как откидываешь волосы с плеча. Как ты сосредоточенно вычерчиваешь треугольники на пергаментах, как причмокиваешь губами, когда спишь.
И если ты слышишь это сейчас, я прошу тебя так, как не просила никого: забери меня от меня, убереги, я умоляю. Ты же это умеешь, вас в твоей Испании так учили: держи до того момента, пока не сможешь сказать "прощай". Я просто люблю это в тебе - что в ответ на мои слова лишь глаза, лишь поцелуи. В этой немой перекладине между моим сердем и твоей головой есть какая-то нотка боли, потому что люди уходя уходят, а ты возвращаешься в мою жизнь снова и снова, внося в нее хаус, и, о черт, любовь.
4. Кем приходится?
бывшей.
в последствии, вероятно, девушкой.
5. Предлагаемая внешность.
Натали Портман (возможно замена, но, будет просьба не брать девушек со светлыми волосами)

0


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » actions » action#10 wanted!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно