Hogwarts | Bubblegun

Объявление

http://bubblebble.rolka.su/
вторая версия уже известного проекта.
любим, скучаем, ждем.
администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » quests » квест#1 secret party


квест#1 secret party

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

«тихо в лесу, только не спят дрозды, знают дрозды, что получат…

и далее по тексту, но мы не об этом. с вами снова я, ваш spam.чик, чтобы предупредить о надвигающихся событиях в нашей подпольной студенческой жизни.
выражусь опять же крылатым выражением: «мы писали, мы писали, наши пальчики устали», в нашем случае, за два месяца устанут не только «пальчики», но и всё остальное (включая мозг и даже гениталии). тогда, решив прогнать наступающую волну сплина и гриппа, клуб анонимных анонимов решил раскачать эту тухлую движуху.
итак, представляю вам культ-массовые мероприятия, которые будут проходить в ночь с 29 на 30 октября:

1. «шоу-рум волшебницы спам’а» или же просто «общая тусовка». проводится в выручай-комнате. сбор в 00:00, спиртное с собой проносить нельзя, стиль одежды свободный.
а теперь немного о самой вечеринке:
«вечеринка будет проходить по типу маггловских дискотек,  с небольшими дополнениями. какими именно – сюрприз. это будет весело, очень весело. будь вы первым красавцем (первой чикой) или же ботанистым фриком (девочкой-занудой) вы можете оторваться здесь и сейчас.
у нас все равны. мир, дружба, жвачка!
+приглашённый фотограф. колдографии можно будет купить позже – с рук.»
так же:
*дискотека.
*распродажа магических приколов из магазина братьев уизли. очень низкие цены!
*колдографии с членами команд по квиддичу.
*песни под гитару.
*фейерверк-шоу от б.у.н.т.’а.

2. «девичник». проводится в шестой комнате от кухни, идти налево, бывшая кладовка (наложено заклинание расширения и звукоизоляции). сбор в 00:00, спиртное приносить с собой, стиль одежды: пижамы, пижамная вечеринка.
а теперь цитирую одну из организаторов вечеринки:
«это будет мило. невероятно мило. знаете, девочки собираются, рассказывают свои секреты, пьют шампанское и курят ментоловые сигареты, обычно это очень особы, поэтому оказаться на нашей вечеринке – уже честь. если вы деревенская простушка или носите стрёмные вещи, то лучше не приходите к нам.
с любовью ваша мисс х. хохохо»
так же:
*обсуждение новинок моды в магмире.
*милая болтовня о насущном, сплетни, много интересных сплетен из достоверных источников.
*только сегодня! синди раздаёт советы всем, конференция «из первых уст».
*гадания на любовь, удачу и т.д.
*делимся секретами своего успеха.

3. «богема-пати» или же «героиновый бал». проводится в комнате, которая-обычно-закрыта (третий этаж коридор направо. наложено заклинание звукоизоляции. люк, ведущий куда-то-там настоятельно просим не трогать – отправим сразу туда, куда нельзя отправлять. начинается на букву «ж».) . сбор в 00:00, спиртное приносить с собой (+ что имеем, тому и рады), стиль одежды: богемный.
небольшое просвещение непосвященных от мисс z:
«впервые, смертельное шоу: труппа и группа заключают мирный договор на одну ночь. чем это закончится? это вы увидите только у нас.
вам стоит прийти если вы хотите расслабиться. погрузиться с головой в мир искусства и хаоса.
если вы любите связи со случайными незнакомцами, интересными людьми, теми, кто может изменить мир, то приходите сюда. (хотя вход и ограничен, но может быть именно вы успеете напроситься, как говорят. наглость – второе счастье.)
кстати, если вы имеете что-то против алкоголя, табака и дури, то пошли вы… спать.
я вроде всё.
всё. завалите. ну, то есть, ждём.»
так же:
*светопреставление, магические фонтаны.
*игра в покер (на деньги/желание/раздевание).
*несколько композиций в исполнении «papa dumbledore» (возможно в неполном составе, возможно только инструментальные композиции).
*выкуривание «трубки мира» и употребление других «успокаивающих средств».
*и вообще, они вместе, это вам уже шоу, мать вашу!

так же, хочется попросить некоторых, сделать так, чтобы праздник не превратился в убойный косяк, то есть держать язык за зубами. в ином случае «иуду» вычислят и попросят плаксу миртл провести ему дайвинг-экскурсию по канализации хогвартса (читай: как говорят в народе, просто макнут, ой как глубого), спам это уже прилюдно пообещал устроить сам. бойтесь. бу!

кстати, забыла сказать: спиртное прилагается. да-да, анонимные анонимы вас тоже любят.
на этой радостной ноте я закончу сию благую весть.

p.s. записку передать другу. и друг пусть передаст другу, или не другу, впрочем, вы поняли. последний должен съесть и загадать желание. ага-ага.
люблю, целую в печень. spam.чик

28.10.2022.»

***

участники квеста:

«общая тусовка»:
сюда могут прийти все: от члена к.к.с. до члена команды по квиддичу. так же обыкновенные студенты. на данном мероприятии великолепная четвёрка «б.у.н.т.» обещала устроить шоу. вход свободный.
участники:
roxanne weasley
chantal rosier
albus potter
ariadne blake connors

здесь произойдёт небольшое ч.п. с маленьким взрывом. нужен один член дуэльного клуба с высоким знанием заклинаний, будет практиковаться в пожарном деле:
товарищ-пожарный
marie-victoire weasley

«девичник»:
основной состав: черлидерши  и журналистки, так же девушки к.к.с. (кавер клуб слизней) и их подружки.
участники: manuela anderson
darlene pucey
verity yaxley

«богема пати»:
музыканты и театралы участвуют все.
вход по приглашениям.
так же есть несколько «гостей», которых позвали с собой «жители богемного мира». (не более пяти человек)
приглашённые:
1.pelagie labouret йолечка вроде не против была
2.maglozhata jagodina
3.
4.
5.
здесь должна произойти драка, поэтому нам потребуются:
боец №1 жан клод ванн дам и yolanda lestrange майк тайсон (:
так же, это культ-массовое мероприятие, пардон, «пропалят», поэтому ы нуждаемся в более старших товарищах, которые будут заставлять фисташек рассасываться по хатам:
товарищи в количестве двух-трёх штук
Chloe Sedgwick, Simone Grayson

0

2

записываемя, товарищи

0

3

spam написал(а):

«богема пати»:

думаю, что в качестве гостя со стороны режиссера ланни)

+1

4

spam написал(а):

«общая тусовка»:

^^

+1

5

а если я пошутила насчет подраться?)

+1

6

Yolanda Lestrange
тут в качестве второго бойца главного из нашей группы надо - для полного счастья.) а я, как обычно, буду их разнимать.
надеюсь, что это все-таки не шутка. нам же тоже интересно)

+1

7

Morien O'Leary
понятно. это значит, без вариантов. белла лестрейндж в моей голове просто вянет.) мне просто интересно, кто из вашей группы посмеет ударить девушку (типа "слабак! ты посмел ударить женщину")

0

8

ну я на "богема пати" собрался :з

0

9

spam написал(а):

поэтому ы нуждаемся в более старших товарищах

я тяну на более старшего товарища?

+1

10

Tobias Palmer
и правильно сделал.)

Chloe Sedgwick
вполне тянешь.) записываю.

0

11

уважаемые, не бойтесь записываться на "девичник" и "общую тусовку", если что с вами отыграет сама великая спам.)

0

12

spam написал(а):

«девичник»:
основной состав: черлидерши  и журналистки, так же девушки к.к.с. (кавер клуб слизней) и их подружки.

да, наверно, сюда.

+1

13

spam написал(а):

«богема пати»

третья приглашенная, если можно.

0

14

Darlene Pucey написал(а):

третья приглашенная, если можно.

приглашённая кем?
я бы всё же попросила вас поучавствовать во втором мероприятии (т.к. там собираются люди из ваше группы (к.к.с. если не ошибаюсь) )

0

15

Ну, я на общую тусовку

+1

16

Pelagie Labouret
я в к.к.с. не состою *о*

Отредактировано Darlene Pucey (2010-09-03 16:19:17)

0

17

В компанию "пропаливающих" еще набирают?

0

18

Darlene Pucey
состоите. акция "семь смертных грехов" как раз к ним и относится.

0

19

Darlene Pucey
action #2 семь смертных грехов
ку-ку.) по ним акця же.
action #2 семь смертных грехов
саааамая первая строка
Simone Grayson
набирают)

0

20

Yolanda Lestrange
Pelagie Labouret
ай эм лох **

0

21

Darlene Pucey
ну, не зачем так самокритично.
так куда вас?

0

22

Yolanda Lestrange
давайте на девичник.

0

23

квест стартует с субботы на воскресенье.
всех, кто ещё не отписался - милости просим

0

24

м-м. хотелось бы принять участие.
куда посоветуете?

0

25

Marie-Victoire Weasley
я думаю на общую тусовку, как раз сможете устранить возгорание фейерверка, нет?

0

26

Pelagie Labouret
записывайте.

0

27

«общая тусовка»
сюда запишите

+1

28

куда посоветуете? )

0

29

Verity Yaxley
девичник, основное собрание девушек к.к.с.)

0

30

Yolanda Lestrange
давайте туда )

+1


Вы здесь » Hogwarts | Bubblegun » quests » квест#1 secret party


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно